Ergebnisse

EWE Rowing Challenge 2015

Ergebnisse 5. Klasse
5. Jg Klasse Zeit
1. 5a-Gymnasium am Treckfahrtstief Emden 01:11,0
2. 5d-Ubbo-Emmius-Gymnasium Leer 01:11,3
3. 5b-Gymnasium am Treckfahrtstief Emden 01:12,0
4. 5c-Gymnasium am Treckfahrtstief Emden 01:12,6
4. 5a-Ubbo-Emmius-Gymnasium Leer 01:12,6
4. 5b-Cäcilienschule Wilhelmshaven 01:12,6
5. 5e-Ubbo-Emmius-Gymnasium Leer 01:12,8
6. 5c-Cäcilienschule Wilhelmshaven 01:13,6
6. 5f-Ulricianum Aurich 01:13,6
7. 5a-Cäcilienschule Wilhelmshaven 01:14,0
8. 5b-Altes Gymnasium Oldenburg 01:14,6
9. 5a-Altes Gymnasium Oldenburg 01:15,9
9. 5f-Ubbo-Emmius-Gymnasium Leer 01:15,9
10. 5g-Ubbo-Emmius-Gymnasium Leer 01:16,0
11. 5b-Ubbo-Emmius-Gymnasium Leer 01:16,2
12. 5c-Altes Gymnasium Oldenburg 01:16,7
13. 5c-Ubbo-Emmius-Gymnasium Leer 01:17,2

Der Durchschnitt von 17 Klassen beträgt 1:14,0 min.

Ergebnisse 6. Klasse
1. 6b-Cäcilienschule Wilhelmshaven 01:06,0
2. 6d-Gymnasium Eversten, Oldenburg 01:06,4
3. 6b-Altes Gymnasium Oldenburg 01:06,7
4. 6c-Ubbo-Emmius-Gymnasium Leer 01:07,2
5. 6f-Ubbo-Emmius-Gymnasium Leer 01:08,2
5. 6e-Teletta-Groß-Gymnasium Leer 01:08,2
5. 6f-Teletta-Groß-Gymnasium Leer 01:08,2
6. 6b-Ubbo-Emmius-Gymnasium Leer 01:08,5
7. 6d-Ulricianum Aurich 01:08,6
8. 6b-Ulricianum Aurich 01:09,2
8. 6b-Teletta-Groß-Gymnasium Leer 01:09,2
9. 6d-Teletta-Groß-Gymnasium Leer 01:09,3
10. 6c-Gymnasium Eversten, Oldenburg 01:09,5
11. 6d-Ubbo-Emmius-Gymnasium Leer 01:09,6
12. 6a-Teletta-Groß-Gymnasium Leer 01:10,1
13. 6e-Ubbo-Emmius-Gymnasium Leer 01:10,2
14. 6a-Ulricianum Aurich 01:10,3
14. 6a-Altes Gymnasium Oldenburg 01:10,3
15. 6c-Ulricianum Aurich 01:10,4
16. 6a-Gymnasium Eversten, Oldenburg 01:10,7
17. 6f-Ulricianum Aurich 01:10,8
18. 6a-Cäcilienschule WHV 01:10,9
19. 6c-Altes Gymnasium Oldenburg 01:11,0
20. 6b-Gymnasium Eversten, Oldenburg 01:11,0
21. 6g-Ulricianum Aurich 01:11,7
22. 6cb-Teletta-Groß-Gymnasium Leer 01:11,8
23. 6e-Ulricianum Aurich 01:13,8
24. 6c-Cäcilienschule Wilhelmshaven 01:13,9

Der Durchschnitt von 26 Klassen beträgt 1:09,7 min.

Ergebnisse 7. Klasse
7. Jg Klasse Zeit
1. 7b-Gymnasium Eversten, Oldenburg 01:01,5
2. 7a-Gymnasium Eversten, Oldenburg 01:02,3
3. 7mlf-Ubbo-Emmius-Gymnasium Leer 01:02,7
4. 7d-Teletta-Groß-Gymnasium Leer 01:02,8
5. 7lf-Ubbo-Emmius-Gymnasium Leer 01:03,7
5. 7c-Altes Gymnasium Oldenburg 01:03,7
6. 7en-Teletta-Groß-Gymnasium Leer 01:03,9
7. 7d-Altes Gymnasium Oldenburg 01:04,5
8. 7a-Ulricianum Aurich 01:04,6
9. 7l1-Ubbo-Emmius-Gymnasium Leer 01:05,1
10. 7a-Cäcilienschule Wilhelmshaven 01:05,2
10. 7a-Altes Gymnasium Oldenburg 01:05,2
11. 7b-Cäcilienschule Wilhelmshaven 01:05,3
11. 7e-Gymnasium Eversten, Oldenburg 01:05,3
12. 7f-Ubbo-Emmius-Gymnasium Leer 01:05,6
13. 7c-Cäcilienschule Wilhelmshaven 01:05,8
14. 7d-Gymnasium Eversten, Oldenburg 01:05,9
15. 7d-Ulricianum Aurich 01:06,0
16. 7a-Teletta-Groß-Gymnasium Leer 01:06,3
16. 7e-Ulricianum Aurich 01:06,3
17. 7cb-Teletta-Groß-Gymnasium Leer 01:06,6
18. 7c-Ulricianum Aurich 01:06,7
18. 7plf-Ubbo-Emmius-Gymnasium Leer 01:06,7
19. 7b-Teletta-Groß-Gymnasium Leer 01:07,0
20. 7f-Ulricianum Aurich 01:07,6
21. 7c-Gymnasium Eversten, Oldenburg 01:07,8
22. 7b-Altes Gymnasium Oldenburg 01:09,0
23. 7b-Ulricianum Aurich 01:09,3

Der Durchschnitt von 26 Klassen beträgt 1:05,5 min.