Ergebnisse

EWE Rowing Challenge 2016

Ergebnisse 5. Klasse
5. Jg Klasse Zeit
1. 5c-Max-Windmüller-Gymnasium Emden 01:12,0
2. 5a-Ulricianum Aurich 01:13,2
3. 5b-Max-Windmüller-Gymnasium Emden 01:13,5
4. 5j-Ulricianum Aurich 01:14,7
5. 5d-Ulricianum Aurich 01:14,8
6. 5c-Altes Gymnasium Oldenburg 01:15,1
7. 5a-Altes Gymnasium Oldenburg 01:15,2
8. 5a-Max-Windmüller-Gymnasium Emden 01:15,3
9. 5f-Ulricianum Aurich 01:15,5
10. 5b-Ulricianum Aurich 01:15,9
11. 5e-Ulricianum Aurich 01:16,7
12. 5g-Ulricianum Aurich 01:17,6
13. 5b-Altes Gymnasium Oldenburg 01:18,8
14. 5h-Ulricianum Aurich 01:18,9
15. 5c-Ulricianum Aurich 01:19,4
Teilnehmer: 15 Klassen 01:15,8
Mittelwert aller 5. Klassen
Ergebnisse 6. Klasse
6. Jg Klasse Zeit
1. 6d-Ubbo-Emmius-Gymnasium Leer 01:06,8
1. 6b-Gymnasium Eversten Oldenburg 01:06,8
1. 6c-Cäcilienschule Wilhelmshaven 01:06,8
2. 6e-Teletta-Groß-Gymnasium Leer 01:07,3
3. 6e-Ubbo-Emmius-Gymnasium Leer 01:07,5
4. 6b-Cäcilienschule Wilhelmshaven 01:07,6
5. 6a-KGS Hage 01:07,7
6. 6a-Cäcilienschule Wilhelmshaven 01:07,8
7. 6f-Ulricianum Aurich 01:08,1
8. 6h-Ulricianum Aurich 01:08,3
9. 6b-Altes Gymnasium Oldenburg 01:08,4
9. 6j-Ulricianum Aurich 01:08,4
10. 6d-KGS Norden 01:08,6
11. 6a-Teletta-Groß-Gymnasium Leer 01:08,8
12. 6a-Ulricianum Aurich 01:09,2
13. 6b-Teletta-Groß-Gymnasium Leer 01:09,3
14. 6c-Ubbo-Emmius-Gymnasium Leer 01:09,8
15. 6a-Altes Gymnasium Oldenburg 01:10,0
16. 6c-KGS Norden 01:10,1
17. 6d-KGS Hage 01:10,3
18. 6a-KGS Norden 01:10,4
19. 6c-Teletta-Groß-Gymnasium Leer 01:10,5
20. 6b-KGS Hage 01:10,7
21. 6c-Altes Gymnasium Oldenburg 01:10,8
22. 6e-Ulricianum Aurich 01:11,2
23. 6b-Ubbo-Emmius-Gymnasium Leer 01:11,3
24. 6f-Ubbo-Emmius-Gymnasium Leer 01:11,4
24. 6d-Teletta-Groß-Gymnasium Leer 01:11,4
25. 6c-Gymnasium Eversten Oldenburg 01:11,5
26. 6d-Gymnasium Eversten Oldenburg 01:11,5
27. 6c-Ulricianum Aurich 01:12,1
28. 6a-Gymnasium Eversten Oldenburg 01:12,5
28. 6g-Ulricianum Aurich 01:12,5
29. 6b-KGS Norden 01:12,8
30. 6c-KGS Hage 01:13,5
Teilnehmer: 35 Klassen 01:09,8
Mittelwert aller 6. Klassen
Ergebnisse 7. Klasse
7. Jg Klasse Zeit
1. 7b-Cäcilienschule Wilhelmshaven 01:01,1
2. 7c-Ubbo-Emmius-Gymnasium Leer 01:02,4
3. 7a- Teletta-Groß-Gymnasium Leer 01:02,7
4. 7c- Altes Gymnasium Oldenburg 01:02,9
4. 7b- Altes Gymnasium Oldenburg 01:02,9
5. 7a-KGS Norden 01:03,1
6. 7b-Ubbo-Emmius-Gymnasium Leer 01:03,3
6. 7d-Ubbo-Emmius-Gymnasium Leer 01:03,3
7. 7a- Altes Gymnasium Oldenburg 01:03,4
8. 7e- Teletta-Groß-Gymnasium Leer 01:03,5
9. 7a- Gymnasium Eversten Oldenburg 01:03,9
10. 7c- Gymnasium Eversten Oldenburg 01:04,1
10. 7f-Ubbo-Emmius-Gymnasium Leer 01:04,1
11. 7b- Teletta-Groß-Gymnasium Leer 01:04,4
12. 7e-Ubbo-Emmius-Gymnasium Leer 01:04,5
12. 7b-KGS Hage 01:04,5
13. 7b- Gymnasium Eversten Oldenburg 01:04,6
14. 7d- Teletta-Groß-Gymnasium Leer 01:05,0
14. 7a-KGS Hage 01:05,0
15. 7cb- Teletta-Groß-Gymnasium Leer 01:05,4
15. 7a-Cäcilienschule Wilhelmshaven 01:05,4
16. 7b-KGS Norden 01:05,6
17. 7d- Gymnasium Eversten Oldenburg 01:05,7
18. 7d-KGS Hage 01:06,1
19. 7c-KGS Norden 01:06,6
19. 7c-KGS Hage 01:06,6
20. 7d-KGS Norden 01:06,7
21. 7c-Cäcilienschule Wilhelmshaven 01:08,6
Teilnehmer: 28 Klassen 01:04,5
Mittelwert aller 7. Klassen