Ergebnisse

EWE Rowing Challenge 2017

Ergebnisse 5. Klasse
5. Jg Klasse Zeit
1. Max-Windmüller-Gymnasium Emden 5a 01:09,4
2. Max-Windmüller-Gymnasium Emden 5c 01:10,4
3. Ulricianum Aurich 5a 01:11,7
4. Max-Windmüller-Gymnasium Emden 5d 01:12,5
5. Max-Windmüller-Gymnasium Emden 5b 01:13,1
6. Ulricianum Aurich 5b 01:14,3
7. Ulricianum Aurich 5e 01:15,0
8. Ulricianum Aurich 5f 01:15,5
9. Ulricianum Aurich 5g 01:15,9
10. Ulricianum Aurich 5c 01:16,5
11. Ulricianum Aurich 5h 01:18,8
12. Ulricianum Aurich 5d 01:18,9
13. Ulricianum Aurich 5j 01:22,0
Teilnehmer: 13 Klassen 01:14,9
Mittelwert aller 5. Klassen
Ergebnisse 6. Klasse
6. Jg Klasse Zeit
1. Johannes-Althusius-Gymnasium 6a 01:03,4
2. Max-Windmüller-Gymnasium Emden 6b 01:03,8
3. Max-Windmüller-Gymnasium Emden 6c 01:05,7
4. Johannes-Althusius-Gymnasium 6f 01:06,9
5. Ulricianum Aurich 6a 01:07,1
6. Johannes-Althusius-Gymnasium 6d 01:07,4
7. Johann-Heinrich-Voß Schule Otterndorf 6b 01:07,5
7. Johannes-Althusius-Gymnasium 6e 01:07,5
8. Max-Windmüller-Gymnasium Emden 6a 01:07,7
9. Cäcilienschule Wilhelmshaven 6a 01:07,8
10. Ulricianum Aurich 6d 01:07,9
11. Johannes-Althusius-Gymnasium 6b 01:08,0
12. Johann-Heinrich-Voß Schule Otterndorf 6a 01:08,4
13. Ulricianum Aurich 6b 01:08,5
14. Gymnasium Otterndorf 6c 01:08,8
14. Ulricianum Aurich 6f 01:08,8
14. Johannes-Althusius-Gymnasium 6c 01:08,8
15. Graf-Anton-Günter Schule Oldenburg 6b 01:08,9
16. Gymnasium Otterndorf 6b 01:09,0
16. Teletta-Groß-Gymnasium 6d 01:09,0
17. Teletta-Groß-Gymnasium 6b 01:09,3
18. Altes Gymnasium Oldenburg 6c 01:09,5
19. Johann-Heinrich-Voß Schule Otterndorf 6c 01:09,6
20. Graf-Anton-Günter Schule Oldenburg 6a 01:09,7
21. Johannes-Althusius-Gymnasium 6g 01:09,8
22. Altes Gymnasium Oldenburg 6a 01:10,1
23. Ulricianum Aurich 6j 01:10,3
24. Cäcilienschule Wilhelmshaven 6b 01:10,4
25. Cäcilienschule Wilhelmshaven 6c 01:10,5
25. Cäcilienschule Oldenburg 6b 01:10,5
26. Teletta-Groß-Gymnasium 6a 01:10,6
27. Gymnasium Otterndorf 6a 01:10,8
28. Ubbo-Emmius-Gymnasium 6e 01:10,9
29. Teletta-Groß-Gymnasium 6c 01:11,0
30. Ubbo-Emmius-Gymnasium 6d 01:11,2
30. Helene-Lange-Schule Oldenburg 6b 01:11,2
31. Ulricianum Aurich 6e 01:11,3
32. Helene-Lange-Schule Oldenburg 6d 01:11,4
33. Franziskusschule Wilhelmshaven 6b 01:11,5
33. Cäcilienschule Oldenburg 6c 01:11,5
34. Cäcilienschule Oldenburg 6m 01:11,8
35. Ulricianum Aurich 6c 01:11,9
36. Ulricianum Aurich 6g 01:12,0
37. Altes Gymnasium Oldenburg 6b 01:12,3
38. Helene-Lange-Schule Oldenburg 6c 01:12,5
39. Teletta-Groß-Gymnasium 6e 01:12,6
40. Franziskusschule Wilhelmshaven 6a 01:13,0
40. Ulricianum Aurich 6h 01:13,0
41. Graf-Anton-Günter Schule Oldenburg 6c 01:13,3
42. Ubbo-Emmius-Gymnasium 6b 01:13,4
43. Ubbo-Emmius-Gymnasium 6c 01:13,8
44. Helene-Lange-Schule Oldenburg 6a 01:15,2
45. Cäcilienschule Oldenburg 6a 01:17,1
45. Ubbo-Emmius-Gymnasium 6a 01:17,1
Teilnehmer: 54 Klassen 01:10,2
Mittelwert aller 6. Klassen
Ergebnisse 7. Klasse
7. Jg Klasse Zeit
1. Max-Windmüller-Gymnasium Emden 7c 01:01,2
2. Cäcilienschule Wilhelmshaven 7c 01:02,3
3. Max-Windmüller-Gymnasium Emden 7a 01:03,2
4. Altes Gymnasium Oldenburg 7a 01:04,3
5. Gymnasium Otterndorf 7c 01:04,6
6. Altes Gymnasium Oldenburg 7c 01:04,8
7. Altes Gymnasium Oldenburg 7b 01:05,3
8. Gymnasium Otterndorf 7b 01:06,2
9. Johann-Heinrich-Voß Schule Otterndorf 7b 01:06,3
10. Cäcilienschule Wilhelmshaven 7a 01:06,4
11. Cäcilienschule Wilhelmshaven 7Bb 01:06,5
12. Johann-Heinrich-Voß Schule Otterndorf 7c 01:07,2
13. Graf-Anton-Günter Schule Oldenburg 7d 01:08,2
14. Gymnasium Otterndorf 7a 01:08,5
15. Franziskusschule Wilhelmshaven 7b 01:08,7
16. Johann-Heinrich-Voß Schule Otterndorf 7a 01:08,9
17. Graf-Anton-Günter Schule Oldenburg 7a 01:09,2
18. Franziskusschule Wilhelmshaven 7a 01:10,2
Teilnehmer: 18 Klassen 01:06,2
Mittelwert aller 7. Klassen