Ergebnisse

EWE Rowing Challenge 2018

Ergebnisse 5. Klasse
5. Jg Klasse Zeit
1. Max-Windmüller-Gymnasium Emden 5a 01:12,6
2. Max-Windmüller-Gymnasium Emden 5b 01:13,1
3. Cäcilienschule Wilhelmshaven 5c 01:14,6
4. Cäcilienschule Wilhelmshaven 5b 01:15,2
5. Max-Windmüller-Gymnasium Emden 5c 01:15,5
6. Cäcilienschule Wilhelmshaven 5a 01:17,3
7. Ulricianum Aurich 5 d 01:17,8
8. Altes Gymnasium Oldenburg 5d 01:17,9
9. Graf Anton Günther Gymnasium Oldenburg 5d 01:18,6
10. Graf Anton Günther Gymnasium Oldenburg 5a 01:18,7
10. Ulricianum Aurich 5 f 01:18,7
11. Ulricianum Aurich 5 c 01:18,8
12. Ulricianum Aurich 5 b 01:18,9
12. Ulricianum Aurich 5 e 01:18,9
13. Ulricianum Aurich 5 j 01:19,9
14. Graf Anton Günther Gymnasium Oldenburg 5b 01:20,3
15. Ulricianum Aurich 5g 01:20,7
16. Altes Gymnasium Oldenburg 5c 01:21,2
17. Altes Gymnasium Oldenburg 5a 01:22,9
18. Altes Gymnasium Oldenburg 5b 01:24,4
19. Graf Anton Günther Gymnasium Oldenburg 5e 01:25,9
Teilnehmer: 21 Klassen 01:19,0
Mittelwert aller 5. Klassen
Ergebnisse 6. Klasse
6. Jg Klasse Zeit
1. Helene-Lange-Schule Oldenburg 6b 01:04,4
2. Max-Windmüller-Gymnasium Emden 6a 01:04,6
3. Ubbo-Emmius-Gymnasium Leer 6b 01:08,1
4. Gymnasium Otterndorf 6c 01:08,2
5. Max-Windmüller-Gymnasium Emden 6b 01:08,3
6. Johannes-Althusius-Gymnasium Emden 6c 01:08,7
6. Max-Windmüller-Gymnasium Emden 6c 01:08,7
7. Johannes-Althusius-Gymnasium Emden 6c 01:09,2
8. Max-Windmüller-Gymnasium Emden 6d 01:09,8
9. Cäcilienschule Wilhelmshaven 6a 01:11,3
10. Gymnasium Eversten, Oldenburg 6a 01:11,8
11. IGS Kreyenbrück 6a 01:12,0
12. Gymnasium Otterndorf 6a 01:12,3
13. Johann-Heinrich-Voß-Schule Otterndorf 6b 01:12,5
14. Helene-Lange-Schule Oldenburg 6c 01:12,6
15. Teletta-Groß-Gymnasium Leer 6e 01:12,7
15. Cäcilienschule Wilhelmshaven 6b 01:12,7
16. Graf Anton Günther Gymnasium Oldenburg 6c 01:12,9
17. Johannes-Althusius-Gymnasium Emden 6a 01:13,0
17. Teletta-Groß-Gymnasium Leer 6d 01:13,0
17. Gymnasium Eversten, Oldenburg 6c 01:13,0
18. IGS Kreyenbrück 6c 01:13,2
19. Graf Anton Günther Gymnasium Oldenburg 6b 01:13,3
19. Johann-Heinrich-Voß-Schule Otterndorf 6c 01:13,3
20. Ubbo-Emmius-Gymnasium Leer 6d 01:13,5
20. Gymnasium Eversten, Oldenburg 6e 01:13,5
21. Altes Gymnasium Oldenburg 6a 01:13,6
22. Ubbo-Emmius-Gymnasium Leer 6c 01:13,7
22. Teletta-Groß-Gymnasium Leer 6c 01:13,7
23. Gymnasium Otterndorf 6b 01:13,8
23. IGS Kreyenbrück 6b 01:13,8
24. Teletta-Groß-Gymnasium Leer 6b 01:13,9
25. Ubbo-Emmius-Gymnasium Leer 6f 01:14,1
26. Johann-Heinrich-Voß-Schule Otterndorf 6a 01:14,4
26. Ubbo-Emmius-Gymnasium Leer 6e 01:14,4
27. Helene-Lange-Schule Oldenburg 6a 01:14,7
27. Helene-Lange-Schule Oldenburg 6d 01:14,7
28. Cäcilienschule Oldenburg 6b 01:14,8
29. Graf Anton Günther Gymnasium Oldenburg 6m 01:14,9
29. IGS Kreyenbrück 6d 01:14,9
29. Gymnasium Eversten, Oldenburg 6d 01:14,9
30. Graf Anton Günther Gymnasium Oldenburg 6a 01:15,0
31. Gymnasium Eversten, Oldenburg 6b 01:15,2
32. IGS Kreyenbrück 6e 01:15,3
33. Altes Gymnasium Oldenburg 6c 01:15,4
34. Altes Gymnasium Oldenburg 6b 01:15,5
34. Ubbo-Emmius-Gymnasium Leer 6a 01:15,5
35. Cäcilienschule Oldenburg 6m 01:15,6
36. Teletta-Groß-Gymnasium Leer 6a 01:15,8
37. Teletta-Groß-Gymnasium Leer 6f 01:15,9
38. Cäcilienschule Oldenburg 6a 01:16,2
39. Cäcilienschule Oldenburg 6c 01:16,8
40. Altes Gymnasium Oldenburg 6d 01:17,2
Teilnehmer: 53 Klassen 01:13,0
Mittelwert aller 6. Klassen
Ergebnisse 7. Klasse
7. Jg Klasse Zeit
1. Cäcilienschule Wilhelmshaven 7b 00:58,7
2. Johannes-Althusius-Gymnasium Emden 7a 00:59,0
3. Gymnasium Otterndorf 7b 01:00,7
4. Max-Windmüller-Gymnasium Emden 7c 01:00,9
5. Max-Windmüller-Gymnasium Emden 7b 01:01,4
6. Max-Windmüller-Gymnasium Emden 7a 01:02,9
7. Johannes-Althusius-Gymnasium Emden 7b 01:03,0
8. Johannes-Althusius-Gymnasium Emden 7d 01:04,1
9. Johann-Heinrich-Voß-Schule Otterndorf 7b 01:05,0
10. Cäcilienschule Wilhelmshaven 7a 01:05,5
11. Gymnasium Otterndorf 7a 01:05,7
12. Johann-Heinrich-Voß-Schule Otterndorf 7a 01:05,9
13. Gymnasium Eversten, Oldenburg 7e 01:06,1
14. Cäcilienschule Wilhelmshaven 7c 01:06,5
15. Altes Gymnasium Oldenburg 7c 01:06,6
16. Johann-Heinrich-Voß-Schule Otterndorf 7c 01:06,7
16. Gymnasium Eversten, Oldenburg 7d 01:06,7
17. Altes Gymnasium Oldenburg 7b 01:07,0
17. Graf Anton Günther Gymnasium Oldenburg 7b 01:07,0
18. Gymnasium Otterndorf 7c 01:07,1
18. Gymnasium Eversten, Oldenburg 7c 01:07,1
19. Graf Anton Günther Gymnasium Oldenburg 7c 01:07,6
20. Altes Gymnasium Oldenburg 7a 01:07,7
20. Gymnasium Eversten, Oldenburg 7a 01:07,7
20. Gymnasium Eversten, Oldenburg 7b 01:07,7
21. IGS Kreyenbrück 7c 01:08,6
22. Graf Anton Günther Gymnasium Oldenburg 7d 01:09,2
23. IGS Kreyenbrück 7d 01:10,2
24. IGS Kreyenbrück 7e 01:10,7
25. IGS Kreyenbrück 7a 01:11,4
26. IGS Kreyenbrück 7b 01:12,3
Teilnehmer: 31 Klassen 01:06,0
Mittelwert aller 7. Klassen